Новая коллекция гель-лаков Cosmos! Прозрачная основа и 8 видов
наполнения.Новости
Strong Вase Hazel — коричневый оттенок, высокой вязкости, густой консистенции и устойчивый к скалыванию.
Это сильный и надёжный помощник мастера в работе с проблемной ногтевой пластиной! База подходит для ремонта, донаращивания, позволяет создать апекс и держит арку.
Пополнение потрясающей коллекции Euphoria!
Рады представить вам нашего нового партнера - интернет-магазин Л’Этуаль!
28-29 сентября очно в Москве и online из любой точки мира пройдёт Конгресс nail-мастеров и подологов!
Monami Professional станет частью мероприятия, подготовив для вас множество сюрпризов и бонусов!
Коллекция гель-лаков Euphoria пополняется двумя потрясающими оттенками!
3 нюдовых оттенка баз высокой вязкости, густой консистенции и устойчивых к скалыванию.
Это сильный и надёжный помощник мастера в работе с проблемной ногтевой пластиной! База подходит для ремонта, донаращивания, позволяет создать апекс и держит арку.
Коллекция гель-лаков Gem — это 7 видов разноцветных блёсток на прозрачной основе, переливающихся как драгоценные камни!
Линейка гелей Slime разработана специально для создание ярких дизайнов. Гелиевая основа позволяет комфортно работать с блестками, выкладывая их на ногтевую пластину.
ЛИМИТИРОВАННАЯ коллекция прозрачного топа с палочками Sticks White